Советник (2564)

Вы бы хотели предсказывать будущее? Но не так чётко, а по косвенным маячкам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51073)
Нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Я и так его предсказываю. Мои сбывшиеся прогнозы: о том, что Великая Американская Сланцевая Революция обвалит цены на нефть, об обвальном падении рубля, об агрессии России на одну из соседних стран, о том что Россию выгонят из Большой Восьмерки.
Верховный Наставник (146917)
Я и так могу , это несложно