Посмотрю в Яндексе заголовки новостей и кажется, что во всем мире такой бардак? Никакого здравого

смысла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425289)
Это точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Меньше смотрите телевизор)
Верховный Наставник (135804)
То ли дело при Советах - купил газету за 3 коп . Комсомольскую правду , а там : Сколько зерна заложили в закрома , Сколько доярка Валентина Петровна из совхоза им. В.И. Ленина надоила молока и прочее .
Включил телевизор , а там : " Чмок-чмок-чмок " - Уважаемый Леонид Ильич Брежнев .

И "Славься отечество , Наше Свободное ..."
Верховный Наставник (128952)
Посмотрите новости Уфы по Яндексу. Очень оригинальная подборка.

В Уфе водоснабжение на улице Вологодской полностью восстановлено
В Башкирии мужчина ранил ножом сожительницу и пытался убить себя
Фото: В Уфе автомобиль вмерз в лед вместе с дверями
В Уфе из-за пожара в жилом доме эвакуировано 27 жильцов
В Уфе разыскивают водителя микроавтобуса, сбившего во дворах мужчину
Верховный Наставник (111698)
информационная война промывает мозги людям чтобы управлять сознаниемп масс.

кто всем этим новостям верит тот и есть жертва информационной войны.

БК «Нижний Новгород» обыграл ВЭФ в матче Единой Лиги ВТБ
В Нижнем Новгороде столкнулись «ГАЗель» и бензовоз
В Выксе ночью 24 февраля загорелся частный жилой дом
В Нижнем Новгороде мужчина с ножом напал на сотрудницу кафе
5.30-летний рецидивист ограбил пенсионерку на улице Фруктовой
Смотря с какой точки зрения смотреть на заголовки. Во времена Союза ходил анекдот типа придумайте название к картинке с изображением полового акта. Лучше всего, как ни странно, подходили заголовки из газеты "Правда"
Вот пример: