Для чего пропагандоны запустили сегодня механизм героизации советского прошлого? Может ли это использоваться для того, чтобы управлять людьми сейчас? образ Сталина.. и всё такое...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281600)
вован и его друганы теряют уважение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Давно пора )
Наставник (60496)
Потому что гандонист у большинства и государства не было, земель и производства. Кто хочет отказаться от Советского прошлого, пусть откажется от земель, производства, государственности, выплатит долг своего недогосударства.
Просветленный (736143)
В советском прошлом не все так плохо было, единственное что цена, но везде есть своя цена, что поделать.