А если лететь 12 часов, то сколько раз кормить будут?.....))))))

Ну чооо????...Если у меня сразу все мысли про еду?...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С собой бери- нах теми помоями пиищеварение сажать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На них надейся,а сама не плошай....С собой бери побольше....)
Наставник (87715)
Это Уголочек зависит .каким классом ты летишь
Наставник (91019)
Я летела 9 часов, кормили два раза плюс конфеты и сок сразу после посадки. Всё что не съела я забрала с собой, из дома еды и питья не брала
Верховный Наставник (176563)
Два раза...
Верховный Наставник (169219)
Мне хватало!!! Мы уже забыли. Но минимум два раза. Мы в ночь летели. Ужин и завтрак точно были. Плотные.
От авиакомпании тоже зависит. Мы ещё с Трансаэро летали, хорошо кормили. Сейчас и на аэрофлоте как-то не очень (но хватает).
Поили всегда тоже вдоволь.
Обычно, на обратном пути брали с собой ещё шоколад всякий из дюти фри.

А ты куда?
Мудрец (11057)
Вопрос интересный!)
ДОШИРАК...кажется так называется.))) некоторые берут на всякий случай))
если серьезно... каждая Авиакомпания САМА определяет, чем и сколько раз кормить пассажира в течение рейса...
Питание зависит ОТ-- сезона.. длительности полета.. КЛАССА обслуживания!!что главное))
Бюджета авиакомпании..
Национальных особенностей.. время вылета..и т.д................

Хранитель Истины (487890)
Сейчас уже не кормят бесплатно!