Я как-то купила замороженные овощи для борща. Думала - ну что я как овца буду крошить эти свёклы,

морковки, картошки - что получилось, как думаете?
попробовала я готовый супец, покрошила туда капусты, картохи, лука, свёклы в обычном объёме и получился суп как обычно, того что было в замороженном пакете в супе даже не чувствовалось(((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (239)
Ну вот, не зря наши предки говорили, что ленивый делает дважды))) Все равно овощи крошить пришлось, так еще и за смесь сомнительного качества заплатили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Эээ...борщ?))
Мудрец (11057)

разные фирмы готовят такие полуфабрикаты
когда очень мало времени удобно
нужно знать КАЧЕСТВО..
производители разные бывают.
и не поверю тем, у кого семья,работа..что не покупают ! НИКОГДА!!
а с утра до ночи варят ,пекут и лепят))))))
поужинать можно семьей ..НУЖНО даже в приличном кафе...иногда.
это так приятно.
просто нужно найти СВОЕ.
Получилась такая консистенция, как-будто его уже кто-то ел?
Получилось гамно)))
Наставник (32761)
оне канеш на вид может и ничего, но и в борще от них тож ничего....
так что уж луЧЧе натур продукт, как не крути!!!!!
бывает, конечно, я типа лечо беру что-то, чтобы основной супчЕГ дополнить, когда за 1 перец платить по 200р в падлу, но это так редко.....
Наставник (56560)
Замороженные овощи жуткая гадость и вы в этом убедились лично.)))