Так..Навеяло..Вот европа собирается строить евроармию из наркоманов и содомитов и прочих меньшинств... С одной стороны против нас, они не конкуренты, а с другой стороны в плен к ним лучше не попадать..(ВНУТРЯХ+++)

Соответственно данный клич приобретает совсем другое значение...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212320)
...умгу... т.е. они геи, наркоманы, содомиты, и вообще шваль...
но вероятность попасть к ним в плен не исключается?..