Кажется в суп попал небольшой клочок целофанового пакета для заморозки. Можно суп есть или выбросить

Найти его в супе нереально.
Спрашиваю серьезно....я уже гуглила...но остались сомнения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (457725)
Да ну ерунда какая! Съёдят, это ж не пописал кто в суп...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370714)
ешьте... люди жвачку глотают и ничего...
Хранитель Истины (383138)
Перелейте суп в большую кастрюли и равномерноразогнав суп во вращении, Вы лехко обнаружите кусок целофана в воронке, образующейся в центре кастрюли....
та лан,шумовкой в шессек найду.
Верховный Наставник (110367)
Тю, да просретесь потом и всё!
Верховный Наставник (182048)
Просто скажите своим: суп с секретом. Кто найдёт - тому счастье полную тарелку)
Ученик (132)
Честно целофанн нельзя растворить и он грубо говоря войдёт и выйдет и вас и особого вреда не нанисет.
Ученик (102)
Через сито пропустить всю жидкость,не ленясь переберать остальное по чуть-чуть в плоской сковороде при помощи ложки.У меня,например,свекольный суп и сразу кусочки пакета перекрасились в оранжевый,легко было найти)