Что-то вспомнил времена "золотые" )) Может кто из ветеранов признает этот фильм?

В эпоху видеобума смотрели всё подряд. Мели всё без разбора. Представляете какая лавина, неведомого ранее кино, обрушилась на зрителя? Навёрстывали упущенное десятилетиями за весьма короткие сроки. Естественно, что попадалась и откровенная шелуха, как фильм, который я загадал. Шикарное название в стиле "трэш" и на редкость отстойное исполнение. А недавно узнал, что реж этого кинца снимает и поныне в том же ключе)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Эх, Стас точно ответил бы) Любит он такие вещи
Я не смотрела(и даже не слышала))), но закрывать надо, понимаю))

Дикарка-нимфоманка в аду у динозавров
смешные они...кадры) да и само название