Вас волнует судьба этого проекта?))) вот как то щаз , выкидывая 8 крышек от сгинувших в небытие кастрюль, осенило)))

Отвечайте не стесняйтесь)) я вас в ленте полоскать не буду - у меня там еще скатерти замоченные))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дело "Крышка" нужно срочно закрыть , как впрочем и этот проект! Это так меня осенило, когда я выбрасывал кастрюли, у которых сгинули в небытие крышки ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270384)
Честно... меня щас аще ничего не волнует...
Подобного формата проекты будут существовать всегда, мне кааца. Поэтому не особо волнует..
Верховный Наставник (104718)
купи микроволновку и не парься.
немного волнует) и то из эгоистических соображений. мне нравилось здесь болтать, здесь я обрела хороших знакомых и интересных собеседников)
Верховный Наставник (181756)
Сладенькая! Меня куда больше волнует судьба двух МОИХ ПРОЕКТОВ! Нет, ну ты, естественно в первую очередь! )))) А судьба этого проекта, если не волнует даже кота, то почему я должен переживать? Нет, в чём-то его можно понять! Но не в идиотизме, который развёл он! Считает себя богом, ну да это его право! не хочет чел, получать от жизни по максимуму, так пускай сидит в дерьме со своими тараканами! ))))))))))

Добрейшего Денёчка! )))
Хранитель Истины (306686)
Прочитав твой вопрос, ни о чём думать не могу, как о куче крышек от разбитых заварочных чайничков...
...пойду выброшу.
Ты оказала на меня доброе влияние!