Проживая в СССР, пролетарии соединялись, а теперь не соединяются, а на ответах сидят?

Пролетариям нечего терять, кроме своих цепей. И здоровья. Попили Агдама, покурили сигареты Дымок за 4(четыре) коп., выкушали бутылочку родной в одно рыло, зажевав сырком Дружба на трюндель, и вот уже не тянет на волю, на травку, не хочется соединятся с пролетарихами всех стран, а хочется сидеть, пялиться в дисплей, курить Мальборо, и вспоминать, как хороши, как свежы были розы, как зелена травка, как хороша и свежы были сисьГи Маши или Оли 35(тридцать пять) лет тому назад. И как хорошо было жить на 150(сто пятьдесят) рублей в месяц с Машей, и с другой женщиной, Дашей. И как глубок и верен ленинизьм и всесильна КеПеэСэС...
Потому нам местные старухи сисег и не показывают?
Дополнен 7 лет назад
В 1982 году водка стоила 3руб 62 коп, а сигареты "Опал" 35 коп... А три литра яблочного вина в трехлитровой банке 3 руб 01 копейку... Сколько человеку нужно денег для счастья? Вы счастливы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644444)
я вас умоляю!!! не делайте всем нервы! вы представляете себе те сисьГи??? это же слёзы,а не радость)))
про то время- кильку вы не упомянули!!! кильку-то забыли!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Ой...Ефимыч....ты нонче глаголишь аки Златоуст ....
За что тебя и лю....тоисть за точность и сермяжную правду твоих формулировок.

Приветик)))
это диверсия империалистов!
Верховный Наставник (144888)
ну давай я тебе покажу свои и еще щас только что вспоминала как мы всей семьей на кильке и на картошке сидели и я у мамы не могла попросить денег на новые туфли потому что папа купил "жигули" ВАЗ 2103 и выплачивал огромные по тем временам долги
портвейна на всех не хватило, чтоб достичь всеобщего равенства
Верховный Наставник (132805)
Пролетарии спились на х@р ВСЕ.
Кто еще не спился-тот бабкает на лавочке, шикая на "молодежь-чО ты до господина начальника с тосолом вместо воды, резиной (хоть как-то соответствующей сезону!!!) вместо лысого рванья и ваще "ДЕЛАТЬ НАДО бл@ать!!!" дои-пался" и "чО ты каждый день уборку салона делаешь-че зимой не глушишь-топливо не тыришь".

Совдеп был далеко не идеален-и ВОТ ЭТО-"пролетарский" подход ко всему-это п@zдец. ПОЛНЫЙ. ВСЕМУ И ВСЕМ.

НОРМА-это 90-е-начало 00-х у частников. Там не было "пролетариев". Там нужен был (и он был!) ПОРЯДОК-БЕЗ "помощи и заботы, ага! свыше" и надо было РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ-НОРМАЛЬНО по баблу-ништякам и в НОРМАЛЬНЫХ условиях.

"на ответах"... пролетариев тех-тут дофига... И сц-у-к-о лучше бы они и дальше пили и е@@лись сколько влезет-(никого из нормальных людей при этом не трогая!), чем ЩАЗ иметь право голоса и возможность занимать любую мало-мальски руководящую должность...

Дарова!
Верховный Наставник (168540)
Ефимыч, "Дымок" стоил 16 (шестнадцать) копеек, а "Прима"-14 (четырнадцать) копеек. Ты уж давай, по правде.