Если американский антитрамповский истеблишмент всерьез начнёт скидывать+

Трампа и вести дело к импичменту то белые мужики из одноэтажной Америки (рабочий класс) могут взять из дома свои арсеналы оружия и двинуть на Вашингтон чёбы вычистить его от зарвавшихся политиканов команды клинтон-обама и других могущественных хозяев жизни либерастической масти которые вставляют палки в колёса ихнему кумиру? типа майдан по американски
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213047)
дык уже скидывают...и майдан нада замутить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Если честно по щиколотку. Чем больше пиндосия будет заниматься своими делами, тем больше порядка будет в мире.