Возможно ли переделать все домашние дела..что б хотя бы одну неделю можно было бы сидеть, тянуть ляжки и ни о чем не думать?))))

или выход только один - отправить всех в путешествие на неделю, что б хотя бы несколько дней..не надо было бы гладить, убирать и готовить жрать??????))))

всем салют)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644530)
а всё равно- то пыль,то окна. то порядок в шкафу. то закупка того,что закончилось. никакого покоя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только,если живёшь одна.
Хранитель Истины (409252)
Это ежедневная колготА)))))) Одна останешься, а для себя всё равно будешь что-то делать) Неприделанное дело, как говорила моя свекровь)) Привет!
НУ НЕДЕЛЮ ТО ТОЧНО НЕТ
но я умудряюсь дня два фигнёй пострадать.......)))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250736)
это невозможно
я однажды в отпуске хотела установить этот рекорд