Светлый уголок навеяла)в предвкушение 8 марта

Скольких человек вы собираетесь одаривать и когда закупать эти дары собираетесь уже?Всем доброго дня и чудесных,светлых,приятных выходных,СДДД!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242382)
мама, свекровь, сестра мужа, подруга, в школу учительнице деньги сдали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (248)
Я еще не считала, а ведь уже пора...Это зависит от того, скольких
женщин придется повидать)
Просветленный (644354)
я решила,что 500 рублей положу на сёт и тут поздравлю тех,кто меня всё время поздравляет))) а в реале- двух дочек и всё. не буду никого поздравлять)))
Хранитель Истины (422703)
Точна! Я и забыла! у меня же пять(!!!!) девок!...))))