Девочки,вы клатч признаете,как необходимую вещь в вашем гардеробе?

Как вам такой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Ага стала с возрастом)) и шляпки тоже)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714395)
Признаю,предпочитаю однотонные..
Ученик (248)
А он не великоват? ) я люблю поменьше, как большой кошелек, этот нравится
Признаю, но предпочитаю без жутких розочек..)
Просветленный (643158)
он нужен! и этот тоже нравится.
Такое не моё. Есть пара клатчей с отстегивающимся ремнем. То с ним ношу через плечо то без него в руках..
Хранитель Истины (302872)
Не признаю, в него кроме телефона и ключей ничего не посметицо)))) а у меня один кошелек чего стоит....))))))