.
Мудрец (23540)

Вам бы хотелось,чтобы у вас был(а) брат (сестра) близнец ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644205)
нет))) я одна росла,да же не представляю себе никого рядом... но мне с самой собой не скучно- я близнец по гороскопу))) сумасшедшая фея))) так сказать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116322)
Сестру бы
Из сети:
Когда моему младшему брату было 2 года, он выполнял команды "Сидеть", "Лежать" и "Дай лапу"!...
Родители конечно 3,14здили меня за это... но оно того стоило)))
Наставник (79725)
Не..У меня внучата-тройняшки,минусы-перекрывают плюсы..