Советник (3872)

Хорошо сказал брат ватный,но есть вопрос.

Настоящих одесситов сожгли 2-го мая.. А те кто там сейчас обитает-- "пауки в банке"...

А если бы не было 2 мая в Одессе,русский мир был бы тут или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как же вы достали со своей вукраиной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
История не терпит сослагательного наклонения. Получили то, что вырастили. Зажали бы прецедент, рвануло бы сильнее рядом.
Верховный Наставник (157796)
Кто бы о нас, русских, чего знал, если бы не "брат" хохол, который пиарит нас по всему миру. И пусть нас всех бояцца и не любят. Но попрошайничать как вы, раздвигая булки и широко открывая хавальник, мы не будем.

В центре Нью-Йорка активисты раздали сотни печатных материалов, в которых говорится, что государственный переворот на Украине был осуществлен при поддержке миллиардера Джорджа Сороса и экс-президента США Барака Обамы. Организатором акции выступил международный Шиллеровский институт
Мудрец (10697)
Нет. Те, кто обитает в Одессе - не пауки в банке.
Вы вынуждены вкладывать в чужие уста что-то придуманное, что б было чего опровергать и обстёбывать.
Если бы вы не сожгли одесситов, ничего бы не изменилось в Одессе.
Если бы вы не ликовали после вами совершённого массового убийства с изощрённой жестокостью,
то к вам отношение было бы другое. И не приписывайте себя к одесситам, не марайте их собой.
Просветленный (586801)
Береги себя.
История показывает, что хороший нацист - мертвый нацист.
А пока это ваша правящая идеология - количество жертв будет только расти, увы.