вот старички- 73 года а все норовят массаж предложить...не уж в этом возрасте еще что-то работает?Ут

ра всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54765)
Руки у них работают- раз предложили)))))... а ты не отказывай)-старость надо уважать.....эх доживём-ли вообще до таких преклонных?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Света от такого массажу ты уписаисси не раз а 10 раз - никаким хуем так не сделают, как я руками, правда мне еще не 73, я немного младшее..

Наставник (63267)
У кого как.. Привет!