Так..Навеяло..Ну что за б@лядство то такое.. Да..Я сова..и могу повернуть голову на 270 градусов... Этому жаворонку с перфоратором...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Злые,злые люди вот люди-совы они какие?они добрые...они тихо ходят,чтобы не разбудить кого..а жаворонки что?правильно-проснулись сами и пипец..нужно весь мир разбудить
вывод:перфоратором паморде с размаху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216778)
И не просто жаворонку, а праздничному жаворонку.
Хранитель Истины (266686)
возьми свой перфоратор и помоги ему досверлить всё намеченное...иначе муки будут продолжительнее...
Верховный Наставник (109447)
Обрежь ему интернет..