утро выходного дня у вас...это вскочили и побежали делами заниматься?))) или как?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503408)
Нее, не вскакиваю))
Дела переделаны)
Можно и поваляться)
Доброго утра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Утро любого дня - вскочила, понеслась с собакой.
Хранитель Истины (325784)
Хотела стирку поставить-вода ржавая идёт.Я скоро отловлю слесарей управ.компании и табуреткой по башке им понавыписываю!
Привет,Лесечка!)))
Верховный Наставник (232907)
да прикинь..я 2 недели была в отпуске и переделала такую кучу туеву дел, что мне щаз на работу идти - как в отпуск, хоть на *е посидеть хоть некоторое время))

салют Дорогая)