Вам хватает 24 часов сутки?

Если нет, то 25й час если бы был, на что бы потратили?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы эти 60 минут раскинул бы равными долями в те 24 часа ... Одно жаль, что что продолжительность жизни сократится за счет увеличения продолжительности года!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже не знаю,а можно его не 25-м,а 13-м сделать?)
Хранитель Истины (321694)
Да, я за столько лет уж привыкла укладываться в рамки. Не нужен 25-й, все равно здесь проторчим
Доброе утро, Лера!
Хранитель Истины (422847)
Мало....всего 6 раз поесть успеваю...)))25-й потратила бы на послеобеденный сон...))))