Какие вы любите торты? Какой в там крем должен быть? Вапще! Что такое-

Для вас вкусный торт?
Я к сладкому вапще равнодушна... Не люблю шоколад, для меня темный корж - уже не вкусно, визуально...
Подарить признаю только "киевский", по-моему его все любют...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Верховный Наставник (249551)
домашние люблю- медовик, наполеон
но чаще пеку пироги открытые, с ягодами
тесто тонкое-тонкое
доброе утро, Фарида!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Киевский и песочные с шоколадным кремом)
Верховный Наставник (186564)
бисквит и шоб много крема )))
Хранитель Истины (321074)
Домашние - Медовик, Прага, Наполеон.
Хранитель Истины (421734)
Я тоже сладкое не люблю....Если уж выбирать, то с орехами....А шоколадный люблю....чем черней, тем вкусней для меня...)))
Верховный Наставник (101033)
Я вообще-то сладкоежка...но Киевский торт не люблю, он для меня слишком сладкий.
Люблю всякие разные торты( и шоколадные тоже). Главное, чтоб не черезчур сладко и не сильно жирно. Сама пеку Наполеон, Медовик, всякие бисквиты, сметанники и шарлотки))
Больше всего в последнее время люблю сметанники. И легко, и просто, и вкусно. Крем : сметана+ сахар и хорошо взбить.)