Как правильно, Ламборгини или Ламборджини?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266681)
согласно сводной таблице итальянско-русской практической транскрипции буквосочетание gh читается как "г"... поэтому – "Ламборгини"... а буквосочетание "gg" читается как "дж" перед гласными "е" и "i" и как "гг" во всех остальных случаях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76933)
LAMBORGHINI
по- немецки первый вариант.
Наставник (91001)
Произношение главное второе
Верховный Наставник (109447)
У меня токо Киндзмараули
Верховный Наставник (162204)
по итальянски первый вариант на английском второй. а по русски еще проще- лада калина.