Из серии "Возмутительное".

А это и не вопрос. Вопросы вы сами придумывайте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253051)
Да, с одной стороны - где-то в глубине души иногда возмущает, когда вдруг видишь в ленте вопрос,
цепляющий именно тебя тем, что он вызывает ассоциации с каким-нибудь своим высказыванием в комменте
затерявшегося на страницах проекта чьего-то или своего вопроса, в диалоге с кем-либо...
Человек черпает вдохновение для своих вопросов, чьи-то оброненные фразы необходимы ему, как воздух...
Слава Богу, что мне присуще смотреть на большинство явлений, в т.ч. и на данное - философски.
Ну и пусть дышит!...
Каждому - Своё.
В реальной жизни бывают картины и похлеще, и даже жалостней...
Кто-то выкинул в мусорный бак кусок просроченного торта, но на городской свалке его нашёл какой-нибудь бомж и рад ему.
Дай Бог ему здоровья!... Пусть ест...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, тут опять военные действия)))
пора окопы копать))))
Наставник (91001)
Из серии дура мозгов нет,сходи на рынок
Верховный Наставник (242382)

Наставник (30525)
сколько по гринвичу, московское время?)))))