Пусть неудачник плачет?Тягнибок призвал лишить крымчан и жителей ЛДНР украинского гражданства 4-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46364)
..Кто такой Тягнибок?Не царь..не бог и не герой,а всего лишь вожак ничего
не значущей фашиствующей толпы.А потому воспринимать всерьёз это самих
себя не уважать.Тем более протявканное в канун агонии действующего режима
смены власти..Даже если допустить что Тягнибок станет президентом,то были
преценденты когда пришедшие к власти анархисты никогда долго не сиделе
на троне.Ведь одно дело орать-Слава Украини!И совсем иное управление экономикой
А экономист из фашиста никакой-и значит Украина ещё больше деградирует и
интеграция в европу из призрачной станет вовсе невозможной..Так что безвизовость
в зону Шенгена можно забыть навеки веков..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
флажок ему в руку
Верховный Наставник (133383)
Ну ладно крымчане - они россияне, им пофик. Но жители ЛДНР.. Их лишали денег, еды, загоняли в подвалы, называли недолюдьми, теперь вот гражданства лишают и при всем этом говорят, что стреляют в них российская армия, а они типа защищают..
Как это подло..
Наставник (38428)
Он предложил лишать гражданство тех кто принял российское гражданство.Интересно,если таких на территории этих республик будет больше,чем граждан с одним украинским гражданством,то можно подумать и о территории.
Наставник (91001)
Тягнисрак так вернее,удалят ответ значит целуют укропов в задницу
Привет с Луганска
И тех, кто уехал к оккупанту на заработки, тоже нужно лишать.
Или в фильтрационные лагеря помещать, по возвращении. Иначе понаедут савченки...
А прошедших фильтрацию, обложить налогом немеряным ....