С чем были те пирожки, привезенные на Майдан Викторией Нуланд? Интересно сама она пекла пирожки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С психотропными веществами были пирожки.
Майданутые и сами об этом говорили из тех кто понял,что там творится и кому повезло убежать.
В напитки,чай,еду подмешивали эту гадость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720410)
С мескалиновыми грибочками :)))
Британские ученые доказали что это были пирожки?Раньше же о печеньках речь шла.
Я думаю что на этот вопрос лучше ответят сотрудники МВД Украины.
Наставник (34891)
а сама то она их пробовала???