Мясоедам на заметку: избыток белка приводит к мышечным спазмам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49349)
Пищевые цепочки никто не отменял. Мы не преумничаем природу, ну не дано, простите, не заходил на ссылку, но есть точные исследования относительно вегетарианства, есть в мозге такое "шишковидное тело", отвечает в т.ч. за уровень интеллкта, дык вот, у вегетприанцев оно, к сожалению, подвержено более высокой тенднции к возрастной атрофии... Другой вопрос, что убивать - не гуманно. Но убивает нас сама жизнь, причём если животное оставить стареть и умирать естественным путём, это для него оказывается более мучительно... У меня был пёс, очень страшный на вид, но с большой и доброй душой, Вы бы видели, как он защищал нашу кошку от дворовых собак, которого я не смог пристрелить из любви и жалости, он умер мучительной смертью от рака... Чувствую себя ничтожеством, который предал меня не предававшего, отказав ему в лёгкой смерти...