Советник (2564)

как могут считаться праздниками 23 февраля или 8 марта, 1 мая и тд. Это же все искусственное

Например парень должен подарить цветы на 8е марта. Парни, ой, дедули, признайтесь что насчет цветов у вас свое мнение, но вы обязаны. Этот дискомфорт из-за искусственности, как навязанный день Валентина, это как утром в садик идти.

Настоящий праздник это когда народные гулянья? И испокон веков. Как Рождество например
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266681)
ну давай ещё повозмущайся по поводу имени своего...оно ведь тебе тоже навязано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А жизнь вообще искусственна. Все в итоге окажутся на кладбище с искусственными цветами на могилах. ))
Наставник (60496)
Если окромя цветов фантазии нет, вобще печально. Тебя лично никто не заставляет отмечать, ходи как дура без подарка.
Наставник (46364)
..Ну да рождество тоже навязанная традиция христианами которая
по аналогии с крестовым походом Гитлера если бы он победил в той
войне,то мы бы отмечали новое рождество связанное с датой рождения
фюрера 20 апреля каждого года..Ведь вы не станете отрицать,что рождество
это дата рождения Иисуса Христа сына еврейского бога ставшего всеобщим
богом и культом поклонения зомбированных почитателей..
ВСЕ праздники навязанные.В принципе.
Хранитель Истины (290670)
Откуда бы взяться в природе естественному празднику, если сам календарь является искусственным образованием...
Наставник (38428)
Для кого-то дискомфорт,а кому-то это не доставляет никакого дискомфорта.Ну раз уж для вас это дискомфорт,не буду поздравлять вас с праздником.