Та шо там хунта - салом пятки мажет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126706)
Поговаривают, что 9 мая киевская хунта окончательно прекратит своё существования и это будет двойной праздник победы над фашизмом :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
Ты своё гузно вазелином на всякий лучше смажь!
Наставник (52973)
хунта - это когда вся власть в одних руках) ты ник-уя не знаешь о чём спрашиваешь))
Наставник (34693)
Дебилизм пропутинцев умиляет... ;)))
Сам ударился или тебя, болезный прапор, ровняли?
Мудрец (13494)
положение не айс, но в Америке у них все на мази, отходные пути подготовлены, отчего такие и смелые
Наставник (46364)
..Хунта в Чили подняла жизненый уровень населения,поэтому коммуняки
не пользуются популярностью там..А вот поднимется ли уровень жизни
на Украине бабушка надвое сказала..а ишо она сказала что Украина скоро
растворится в небытие сразу в четырёх странах как несчастные курды..
Большая часть сгинет под польскими панами..часть одесской области уйдёт
в Румынию..а вся западная Украина исчезнет в Венгрии и Словакии..
Восточная же будет в составе ВеликоРоссии..
ваша кремлёвская хунта? очень может быть
С.Лавров, когда жареным запахнет, скажет, что он - армянин, и зовут его Серж Лаврян. Может быть, армяне, учитывая его многолетний дипломатический опыт работы, сделают его армянским консулом в Тимбукту.
В.Сурков отправится на историческую родину - на выбор к папе или к маме, ну то, есть в Чечню или в Израиль.
А ваш Владимир Красно Солнышко отправится по следам первого и ныне позабытого борца за русский Севастополь Ю.Лужкова. Ну, то есть, Лондон, Вена С украденными у вас, простых россиян, бабками ему там будут рады
ну а Д.Медведев заляжет на дно в Брюгге. Там его жена Светочка не все кружева скупила

Как тебе такой, расклад?