-Милый, ты меня любишь? - А то, но я не хочу чтобы ты работала! -Аха, просижу я дома лет пять, а потом разбежимся, и я нафик никому не нужна, одна, без денег? -Хорошо, я сейчас, ложу тебе на счет, $50000, до развода, если таковой случится. За это время, н

абегут неплохие проценты, а если только разведемся, то ты будешь при деньгах. Если же нет, то у тебя будет неплохая пенсия!
Вот чиво вам ещё не хватает?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Мне нравится такой расклад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сеттисфекшн всегда присутствует
Верховный Наставник (171643)
Это около 3 млн рублей? И как на это жить без профессии?
Хранитель Истины (425090)
Ты чего там? сам с собой разговариваешь?