Люблю конфеты "Красный мак" фабрики "Красный Октябрь", красное вино, красное бельё... А у вас есть цветовые предпочтения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Жень, ни фига..Ну вот посуди сама..Вот люблю -.Красную Армию, белое вообще по-чёрному, зелень...(ну а как?), цветмет, надо сдать? надо..Рыженькие ничо так..Не-не..Я за паллитру..Извини, палитру..

Привет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю бирюзу и аметисты!Привет,Женя!
Гроссмейстер (9220)
Да....... Фиолетовые.
Хранитель Истины (299495)
А я то думал, почему в Париже на Плац Пигаль все фонари красного цвета, все проститутки одеваются в красное, и брызгаются духами Красная Москва.
Оказывается ты их научила.
Просветленный (720794)
ты забыла)))) про Красную Москву))))