ПОЗДРАВЛЯЮ свою ЛЮБИМУЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!))))

https://old.qna.center/user/anna77737
МИЛАЯ Анютка всего хорошего тебе счастья ..здоровья)))..я люблю тебя родная))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Спасибо за поздравления и тёплые слова, мои вы хорошие!

Обнимаю!!!)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои поздравления!

Мудрец (14192)
Наилучшие пожелания...)

Наставник (33596)

Любви и нежности)
Наставник (48239)
Приветик,Мишка

Присоеденяюсь!!!

Верховный Наставник (167687)
Щас забил в Гугл - чё такое Шуршуля...
...У тебя совсем с личной жизнью плохо,что ли?... )))

Мои поздравления умнице и красавице!

Верховный Наставник (211042)
Землячка !!!
От всей души !_)

sl
Верховный Наставник (113814)
C днём рождения!)

Наставник (43153)
Присоединяюсь к поздравлениям... Анна С Днем Рождения!!! Счастья, Радости и Удачи!!!

Михаил Вы Молодец!!!
Анюта, милая, я хочу, чтобы ты знала, что несмотря на небольшие трения, я к тебе всегда относилась и отношусь с большим теплом, мне даже немного грустно видеть, как ты от нас отдаляешься

Пусть в твоей душе всегда будет весна, а сердце наполнено любовью, добром, нежностью, счастьем
Пусть близкие и родные люди ценят и берегут тебя, пусть в жизни всегда будет место новым открытиям, новым событиям, новым откровениям

Будь счастлива, Анечка, от души тебе этого желаю, и поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕЕЕЕЕЕЕНИЯ!!!!!!!!!

))

Дорогая моя девочка! Хочу тебе сказать самые тёплые слова, но выразить все самые искренние чувства словами бывает трудно. Я просто хочу, чтобы ты знала, что ты замечательная подруга и хороший и яркий человек. С днём рождения! Пусть всё загаданное сбывается, а нежеланное проходит мимо!!!

Хранитель Истины (371004)
удачи мира счастья и добра
Верховный Наставник (183115)

С Днем Рождения,милая Анютка!
Счастья тебе ,тепла ,добра!
Обнимаю!)

Наставник (55493)

Присоединяюсь ко всем поздравлениям))))
Будь!
Наставник (77072)

Наставник (87195)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !
Верховный Наставник (140075)
С Днём Рождения Роднуль!!!))

Добрая, искренняя, светлая девочка))

Душевного тепла, счастья и любви окрыляющей)))

Наставник (33329)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АНЯ!! ЛЮБВИ, РАДОСТИ, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!! ПУСТЬ ТЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ СЧАСТЬЕ ВСЕГДА!!

Наставник (79101)
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ АНЯ!!!!!..И ОТ СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ САМОЙ НЕЖНОЙ,САМОЙ КРЕПКОЙ И САМОЙ КРАСИВОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!В ДОМЕ ТВОЁМ ПУСТЬ ВСЕГДА ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ,СМЕХ И РАДОСТЬ!!!!)...

ВЕСНЫ ВСЕГДА ТЕБЕ!!!!!,И ЛЕТА!!!!)