S
Советник (3042)

Система подавления электроники "Хибины"...это полный пипец НАТО..домикросхемились овцы?

Или..когда до ЦРУ дойдёт, что необходима закупка вместительных памперсов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бахрейн, Пятый флот США наносит тактический ядерный удар. Это делается за две секунды. Черноморский флот исчезает и в этот момент мозги у всех становятся на место. Когда человек теряет разум, то необходимы очень сильные препараты, чтобы привести его в сознание. Слабые препараты не помогут – никакие консультации, совещания, посредничество. Какое может быть посредничество с сумасшедшим?! Необходима карательная психиатрия, которая делается очень просто – из Бахрейна. Сейчас главный центр карательной психиатрии в мире – это Бахрейн. Именно Бахрейн должен решить судьбу мира. Ведь сейчас начинается мировая война, а если такая война начинается, то никакие переговоры не имеют значения.

Белковский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Так я не понял, нам США с ЕС надо на атомы разносить или Бахрейн??
.
Мудрец (13635)
а еще недавно многие иностранные аналитики не скрывая язвили над нашими "двумя корытами", зашедшими в Средиземное море... типа, единственное что могут, так это предупредить Асада о запуске крылатых ракет в его сторону..- нехай стоят, любуясь нашей мощью!))
Хранитель Истины (343832)
Самое любопытное что у пиндосов тоже есть такие системы и не хуже наших. Но у нас есть ракеты которые свободно пробивают их РЭБ
Мудрец (10922)
Любая война будет прежде всего полный п#ец ВАШИМ МЕЧТАМ И ЖЕЛАНИЯМ.
Гроссмейстер (9226)
Их системы хороши для высокотехнологичных систем.
Российские системы - до безобразия примитивны.
Все, что на этот счет есть в Инете - лишь предположения о том, что российский СУ-24 сопровождавший американский эсминец 12 апреля сего года в Черном море, испытывал некий комплекс радиолокационной борьбы, который в открытых источниках именуется "Хибины". Больше ничего нет... Есть только предположения, что резкая реакция Пентагона на этот инцидент была вызвана тем, что самолет тестировал новый "агрегат"...
Т.е. это двойное предположение. Первое - СУ-24, якобы, имел на борту этот комплекс, второе - американцы, знали об этом. А как они могли об этом узнать? Только если собирались сбить "Сушку
По сути все это бред.
Уверен, что если бы американский самолет стал бы "заходить" на российский эсминец реакция МИДа и МО России была столь же резкой...