Какой должна быть женщина чтобы иметь успех у мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В первую очередь - она должна быть Просто Женщиной...капризной,может пугливой,стеснительной (не знаю,свойственно это ещё дамам или нет)...да не мне Вам объяснять.ах да - она должна быть Любимой...
остальное роли не играет))))
Чудесного вечера,Natali))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если она будет у всех мужчин успех иметь ей дорога на трассу !
как у тебя на аве и больше не надо ничего)))
привет.
Женственной
Гроссмейстер (6237)
Милой, симпатичной, очаровательной...
Наставник (28005)
Как **Natali**!
Хотите поспорить?
быть женщиной, милой доброй, немного пугливой и всё же уверенной в себе
Верховный Наставник (148032)
Красивой и легкодоступной!)))
Доброго Вечера Натали!