Если мужик хочет заполучить женщину,он рассказывает ей разные сказки,а если наоборот. женщина

хочет заполучить мужика,какие сказки она ему рассказывает? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Женщины не сказочниЦЦы в отличии от мужиков))))

П.С. Реально задумалась...что же делают женщины плять я не знаю ответа на этот вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Она ему картинки показывает. Которые у нее всегда с собой.
Хранитель Истины (330191)
она слушает и восхищается
Верховный Наставник (183329)
Делюсь опытом:
а) присматривалась: чем интересуется, хобби, какие женщины вызывают его интерес, слабости и пр.;
б) действовала в соответствии с наблюдениями;
в) создавала безопасную обстановку;
г) Хоп! Готово!)))))))
Мудрец (23238)
Жещины любят ушами, поэтому мужики и рассказывают сказки. А мужики любят глазами, поэтому женщины побольше штукатурки на лицо, карсет на талию, накладные силиконовые груди и прочее. Все пи...т)))))
Верховный Наставник (213081)
про скоромность и домовитость..