Люблю похомячить..... -говаривала одна мая знакомая весом 95 кг, наворачивая огромную тарелку жареной картошки с мясом в ресторане за мой счёт. Это после первого блюда, заметьте. Нинада....?

...петь песни о своих гормональных проблемах после этого, потом она навернула ещё и десерт, я, взрослый мужик, ем меньше ровно в два раза! То-есть она получала удовольствие от процесса, а когда я спрашивал - ты жрёш больше меня, то в ответ я слышал типа "жизнью надо наслаждаться, а не тратить её на диеты и плохое настроение" и прочее говно.

Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лучше колыхаться по волнам чем биться о скалы)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
чернокожая резиновая женщина... вот твоё спасение)))
Верховный Наставник (104718)
дык, а "закон сохранения материи" нужно было получше в школе учить..)))
когда звал в кабак тётку под центнер, ты что ожидал, что она ест как птичка?)))
Верховный Наставник (163922)
ты уже сделал свой выбор).
Верховный Наставник (228115)
Взрослый мужик а на девку ругаешься
Магистр (1196)
жирные все такие обычно, они всегда жрать хотят, поэтому злые когда голодные