Тут даже вопроса нет - полнота это болезнь. Болезнь, прогрессирующая с возрастом. Еси вы весите 90 кг в 28 лет, в 45 вы будете весить 120. Неужели не понятно....?

шта этот пиздец сперва угробит вам суставы на ногах (подагра), потом сердечно-сосудистую систему, а вместе с этим и ваших близких обречёт на жизень с инвалидом.

О способности родить нормальное потомсва я вообще молчу. Нет, будем оправдываться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426602)
Прав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)

так понимаю.. шо именно по этой причине у тебя нету ни жены, ни детей...
вообще никаво)))
Исключаем макароны и хлеб) из рациона
Верховный Наставник (131109)
всё правильно говоришь..,но знаю срадающего подагрой очень худого человека..
Верховный Наставник (144838)
я в 28 лет весила ровно 60 кг рост 165 см
сейчас мне как раз 45 лет вешу 65 кг
суставы не болят
ну и как у меня прогрессирует эта "болезнь"?
Верховный Наставник (111477)

то-то я здорова абсолютно