Фирташа США взяли в ОБОРОТ: суд в США и арест всех активов или сдать всех МАЙДАНЩИКОВ,как оно(вн)?

Организатора переворота на Украине Дмитрия Фирташа взяли под стражу по решению австрийского суда и готовятся выслать его в США. Там бизнесмена ждёт судебный процесс по обвинению в коррупции – Фирташу «светит» пожизненный срок. Плюс конфискация всех активов. Подобного поворота Фирташ явно не ожидал, но, как стало известно нашей редакции, у него появился шанс сохранить свою бизнес-империю, а заодно и свободу. Нужно лишь дать показания в российском суде – по делу о перевороте на Украине.

Для этого Дмитрию Фирташу нужно немного – оказаться в Москве и дать показания в суде по делу о государственном перевороте на Украине (как известно, «майдан» в России именно таковым и признан в судебном порядке). Но, чтобы Вена выдала Фирташа Москве, а не Вашингтону, придётся начать говорить прямо сейчас. Поведать, к примеру, как он вместе с Лёвочкиным организовал «майдан» осенью 2013 года, и как выступления студентов, проплаченные Фирташем, «оседлали» украинские радикальные националисты. Как разъясняют законники, в австрийском правосудии политические дела имеют приоритет над экономическими, а, поскольку у США (и у Испании заодно) претензии к украинскому предпринимателю сугубо экономические, - в отличие от России, - то и выдать Фирташа могут Москве, а не Вашингтону. С Австрией Кремль традиционно поддерживает весьма тесные связи, так что у Фирташа ещё есть шанс сохранить и свободу, и собственность. Нужно лишь рассказать правду о государственном перевороте на Украине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52970)
видимо лед тронулся...запасаемся попкорном и ждемс...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Сдать американцам майданщиков которые майданили за деньги госдепа?
Верховный Наставник (141155)
даа .. прижали к стенке)
Верховный Наставник (110308)
А она нам нужна? Эта правда? И без нее всё и всем известно.