Вот это правильно!.??..американцы хотят вернуть Януковича на Украину.Новый план по урегулированию

Бывший член команды Дональда Трампа, Пол Манафорт, разработал план стабилизации ситуации в Украине, согласно которому в страну должен вернуться беглый президент Виктор Янукович.http://ukr-today.com/news/ukraine/182233-yanukovic...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366187)
вообще согласно Конституции Украины он еще два года президент . президента Украины могут сменить только по выборам .импичменту .смерти . все. отсюда и нервозность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывший член... что еще он может
Знаток (414)
Мало ли что они хотят? Хотеть иногда не плохо, но это к политике не имеет отношения