Одно не могу понять. Все россияне так любят Украину и украинцев, и всей душой ненавидят *о*цев, (даже какие-то отличия для себя уточнили). Но несмотря на это, исходят ядом от любой хорошей новости про Украину.

Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345275)
Пропаганда..
"Все хохлы, бандеровцы" - Это глупость.
Все здравомыслящие люди считают украинцев, хорошими и работящими людьми.
Сколько украинцев со мной не работало, никого не похаю... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144277)
А что за новости?
Дайте ссылку хоть почитаю.
Хранитель Истины (366187)
расскажи про хорошие новости ,хочу порадоваться
я лично за них рада
Наставник (25761)
Да ни*уя я не люблю украинцев или ещё кого-то там. Как можно любить целый народ? Это такая же бредятина, как "братские народы". В каждом народе полно и хороших людей, и конченых подонков.

Хранитель Истины (448091)
Одно не могу понять, гандонина, почему ты решила, что все россияне, то есть 100%? исходят ядом? Откуда такие сведения? Ведь даже Путина поддерживает только 86% россиян! Какие ваши доказательства?