Ты знал(а), что рядом был - гений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
Да... я чувствую всегда, кто рядом со мной... Гений или обычный Человек, Друг или просто Подруга, или равнодушный человек... это ощущается.
Иногда не сразу, но потом приходит озарение. Бывает, что горькое - что поделаешь... лишь бы пришло)
Любимые люди - это особая каста... не обсуждаемых - вот так у меня.

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
Я всегда понимаю это потом...
После...
Когда уже дождь смыл следы...
Хранитель Истины (487910)
Совсем не заметной была гениальность...))))