почему в Евросоюзе прдукты дешевле чем в России? и качественней!(по многим позициям)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30159)
Просто у европейцев нет ни импортозамещения, ни 96 долларовых миллиардеров, ни 86% холопов, которые всем довольны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Серьёзно? И почём там булка хлеба и кг свинины?Про поллитра водки не спрашиваю))))
Мудрец (10697)
Да быть такого не может. Почём гречка?
ну это как сказать... в ЕС тоже двойные стандарты... что лучше и подешевле - это в германии, а что покуёвей и подороже - это в восточной части...
Верховный Наставник (162158)
они их производят а мы закупаем.