Встретились конь и як,идут,горя не знают,а на встречу сало с перцем..и(продолжите историю красиво)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
*
Наставник (46584)
У меня мозгоф столько нет..штоб связать яка с лошадью и салом))) Вот кабы волчица и сало..то я целый том могла бы описать..только я с чесноком сало люблю..Убери перец со своей сказки)))С Праздником вас..Удачи!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (297273)
Лежало сало на столе..
Лежало сало..
Не просто так оно ..того..
А аж свисало!!

А на полу стоя конь ,як..
Опустошенный...
Вокруг летала пара мух,
Вопрос решенный!!

Перо не пишет никуя..
Вот боль и мука..
Восходят в дверь кокарды две
Один ,бLя suka!!

А перец черный ,три пакет..
Лежит в гостинной..
Прошел наверно Новый год!!
Как то стихийно))

С праздником!!