Всем здрасьте.) День мужчин подходит к концу и у меня созрел вопрос...

...вы любите мимозу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (644604)
тут все пишут:"фууу" а я люблю. я росла на Алтае. и там,в советские времена веточка мимозы была чудом. моя мама разошлась с мужем,и потом взяла меня,и решила,что мужчин не должно быть в её жизни,и когда мы шли с нею в такие праздничные дни- я видела в руках у других женщин эти веточки,и мне хотелось,чтоб и у мамы было. а никто и никогда ей не дарил... я думала,что вырасту и буду дарить маме именно мимозу... но мама умерла,когда мне и 14 не было... так я и не успела ей подарить мимозу... нравится мне мимоза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да, очень) привет))
Хранитель Истины (303206)
Терпеть ненавижу))))
Наставник (57660)
Очень праздничное настроение создают эти солнечные веточки!
на дух не переношу!!
привет, Алёночка!))
нееее
Хранитель Истины (339819)
Нет!!!
Весна...это тюльпаны!!)))
Привет, Алёнка)
Хранитель Истины (427088)
Очень по ней соскучилась, хочу,хочу,хочууууууууууу
Просветленный (503411)
Привет, Алена))
Люблю))
Верховный Наставник (170654)
Салат?))
Веточки мне тоже нравятся. Они такие яркие, живые, солнечные.
Надо у мужа охапку попросить))
Хранитель Истины (409323)
Очень нравится, особенно на 8 марта) На мой взгляд самый восьмомартовый букетик) Привет Алёнушка!
Терпеть ненавижу))))
Наставник (34417)
У нас её обычно такую зачуханную продают, а вот думаю крупные, свежие лимонного цвета горошины очень красивы
Наставник (73047)
Да, очень люблю...это откуда-то из детства))
в детстве всегда думала, что она сушеная) и только лет в 30 узнала, что это цветы и они цветут весной))) нравятся)
Верховный Наставник (101033)
Не знаю...я её только на картинках видела. Когда жила в Казахстане, у нас там вроде её не было (а может я забыла уже)...В Германии её тоже нет...Ну, т.е. может она тут где-нибудь и растёт , но её тут нигде не продают и не дарят вместо цветов.