Вам когда-нибудь в личку писали требования не отвечать какому-либо ответчику ?

преимущественно мужику ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Даже угрожали набить виртуальную морду!
Наверно это были умные женщины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
Нет, не писали.
Да и зачем вот так в лоб писать? можно просто понять...))))
нет
Просветленный (643066)
два раза просили им не отвечать. и попросились в чс. вот- эти двое у меня в чс. за всё время здешнего нахождения...
Хранитель Истины (339764)
Нет не писали!!
на мэйле тетки воевали друг с другом, всех в бан на неделю, а меня на месяц отправили, после этого я в разборках не участвую