А вы заметили, что рекламу убрали и сразу сайт тормозить перестал?

В первую очередь - все для людей, не то, что меркантильные майловцы, чихать они на нас хотели с большой горы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Летает, как птичка - это очень приятно - спасибо админам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Без рекламы сайт не выживет.
Верховный Наставник (127565)
Да не убрали,это Вы адблок выставили.. Вон фейсбук рекламируют..!
Уважаемые, о чем Вы? Я не разу здесь никакой рекламы не видел! и сайт не разу не тормозил. Может у меня фильтры какие включены? Браузер Mozila, антивирусник COMODO