Гы... питие говорите? Дамы, вам лучше непьющий вообще или все-таки выпивающий муж будет?

Непьющий. Вообще. Даже по праздникам.
Но бонусом-работа ТАКАЯ-выходные как попало по дням. Может, часто (вечно нафиг) в ночь или командировки. Плюс занятая по часу ванна после каждого ремонта-без ремонтов НИКАК и НИГДЕ, вопрос-как часто они (20 минут-оттирать руки, 40 минут-оттирать раковину). Еще бонусом-Кенты, с которыми Вас знакомить скорее всего не будут (из соображений приличия), но которых все равно не бросят.

Или-все-таки лучше Вам кто-то "протокольный", с работой в офисе с 8 до 5, не скрывающий свой круг общения от дома но-каждые выходные, а то и среди недели-пиво-винишко-коньяк?

чО из этих 2 вариантов выберите?

Здрасти всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (163927)
алкаш точно мне не нужен .

а вот дело еще ведь не тока в офисе , приличиях, образовании. как ко мне мужчина относица--вот что перво-наперво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)
я так понял из вопроса, что ты алкаш и хочешь жениться..