Можно я вам позавидую? У нас сегодня рабочий день и завтра рабочий)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я завтра уезжаю по работе, хе хе
сеня был на работе, ну, так, шашлык - машлык куснули пить я правда не пил, ребята пили, да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если б у меня была возможность выйти сегодня на работу-я обязательно пошла бы!
Хранитель Истины (320464)
Мне можешь не завидовать, я седня с ночи. В субботу с 8 до 8 работаю, в воскресенье опять в ночь.
можно лучше я вам ... у меня тариф (( чем меньше рабочих дней - тем меньше зрЯплата )))
Хранитель Истины (325784)
Можно!))) Завидуй!
Верховный Наставник (232333)
может лучше не надо? мне после отпуска..в субботу на дежурство(((
Хранитель Истины (405699)
Не надо))) У меня дед в отпуск пошёл(( УУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (390777)
Вот что б Вам не так обидно было
я пойду завтра на работу. )))
Только ради солидарности пойду !
у меня тоже и я щастлива
епанешься дома сидеть 4 дня то