Если я нацеплю бусики;-)))то буду красавишной;-)))А если без шуток....что для ТЕБЯ КРАСОТА

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23233)
Красота - это то, на смотришь, и смотреть хочется, то, что пробуждает приятные эмоции и мысли. Это может быть все, что угодно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня моя девушка красивей всего мира !
Мудрец (12293)
Достаточно лишь бусиков))

Красота для меня- это луговые цветы, морские закаты, пухленькие младенцы, мамина улыбка, моя дочка....