Советник (2564)

Все эти вопросы про Родину навеяли. Скажите, вот есть выражение "где родился, там и пригодился"

Почему процветают те места где много понаехавших. А где только местные живут - там разруха и деградация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я родился на планете Земля!
(так и запишите в протокол).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Как в Украине? Даж незнаю... Это загадка...
Верховный Наставник (198155)
Понаехавшие? Ты про Москву или про пригороды Парижа с пылающими по ночам автомобилями?
Наставник (77023)
Не факт.
Мудрец (10697)
Только причина и следствие попутаны.
Наставник (52565)
Возможно, что я отношусь к исключению?Родился и жил на Украине, учился в России, а сейчас работаю в Германии.
Наставник (74635)
В Японии почти нет эмигрантов А РФ второе место в мире занимает по их числу
Верховный Наставник (135131)
в Швейцарии например нищета?
Верховный Наставник (133383)
В смысле - в укропии разруха? Нутк.. развалили..