Почему наши христиане для НАТО, как бы и не христиане? Почему такое Христос попускает. Тем более мы

его даже не прибивали, римская -натовская империя его убивала. А у нас только гвоздь у Гундяева хранится, для чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (234017)
Они чето знают )

букф много ) http://othereal.ru/bibliyu-napisali-v-16-veke/
"А вот факт того, когда и где писали свои новые заветы известные евангелисты Матфей, Марк, Лука и Иоанн. Известный английский писатель Чарльз Диккенс написал в XIX веке книжку, которая называлась «Child’s History of England». На русский язык это переводится, как «История Англии для детей». Эта интересная книжка повествует об английских правителях, которых юным англичанам надлежало хорошо знать. В ней черным по белому написано, что во время коронации принцессы Елизаветы I, четыре евангелиста и некий святой Павел были узниками в Англии и получили свободу по амнистии."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Скоро мистическая Маршрутка доставит нам Христа, он то все нам прояснит!
Религии,НАТО мато и прочее это всё детище захватчиков ,разделяй и влавствуй и штаб центр этих Гнусов находится в Москве
http://www.proza.ru/2014/02/16/1873

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!